Сервис обратного звонка RedConnect

Обучение ведической практике почитания предков с 20 апреля

Проводим обучение тарпане, которая является ритуалом поминания предков, а также очищения и освобождения энергии Рода для счастливой и успешной жизни вашей и ваших потомков.

Тарпана проводится для тех, кто являются нашими мамами, папами, детьми и другими родными и любимыми в этом и прошлых воплощениях. Она проводится для тех, кто ушел из этого мира, и для живущих.

Благодаря тарпане можно помочь тем, кто болеет, или справляется с трудностями, кому нужна сейчас помощь и поддержка. Когда есть ощущение, что не происходит чего-то важного. Нет движения. События застревают или идут не желательным образом, тогда можно провести тарпану и запустить родовой поток поддержки!

Слово тарпана означает «удовлетворение» или «насыщение». Обряд предназначен для удовлетворения Дэвов (богов), Риши (мудрецов) и Питри (предков). Подобно тому, как в огонь хомы приглашается божественная энергия, точно так же энергия предков призывается в воду во время обряда тарпана. Когда мы сливаем воду через определенное положение ладони и пальцев, мы активируем определенные энергии, благоприятно влияющие на разные жизненные обстоятельства, связанные с предками, учителями и божественными силами.

У каждого человека есть обязательства перед родителями и предками (Питри-рина), божественными силами (Дэва-рина) и учителями (Риши-рина). Родители дали нам жизнь. Божественные силы создали этот мир и обеспечили всем необходимым для существования – силы Природы дают нам воздух, воду, огонь и землю в их разнообразных проявлениях. Учителя передают знания и помогают миру. Мы, в свою очередь, можем отдавать эти долги через участие в жизни своей семьи, общественную жизнь и проведение ритуалов.

Процесс обучения самостоятельному проведению тарпаны (и пуджи)

Формат обучения – онлайн вебинары. Записи вебинаров и текстовой вариант самого ритуала.  

Количество – 6 вебинаров.

Время вебинаров – с 19 вечера Мск. (длительность 1 – 1,5 часа)

Даты вебинаров

17 апреля – вступительный вебинар для всех желающих 

  • Энергетические законы по которым работают ведические практики. 
  • Структура тарпаны. 
  • Какие вопросы решаются благодаря этому ритуалу. 
  • Какие есть ограничения. 
  • Что не является правдой о ведических ритуалах. 

Вебинар 20 апреля 

  • Обучение пудже (пуджа может быть и как самостоятельная практика) 
  • Обучение первой части тарпаны

Вебинары 22, 24, 26, 28, 30 апреля (возможны изменения дат по согласованию с учащимися)

  • Обучение 7 частям тарпаны.

Сама тарпана состоит из 7 частей, вступления и завершения. Мы научим проводить и короткий вариант, который доступен для проведения в любом месте, где есть вода. Или проводить сокращенную версию, если нет времени на полный вариант.

  • Каждый вебинар будет начинаться с пуджи, сонастройки с пространством, чтобы все, что происходило во время обучения было в пространстве Духа.

Необходимо помнить, что проводящий обучение – лишь инструмент в руках Всевышнего. При этом личность проводящего обучения уходит на второй планы, чтобы не привносить свое влияние и воздействие.

Обучение – это процесс научения через всю суть человека, проникающий на все тонкие планы начиная с физического уровня. Это очищение сознания и подготовка к наполнению потоком Высшей энергии. Слушать – не значит услышать и постичь глубину передаваемого знания. Это открытие потока каждого слушающего для обучения ведической церемонии. Работа будет идти с каждым в пространстве обучения.

Вы можете приходить на вебинары или нет, работа с вашей энергоструктурой будет происходить во время прослушивания вами записи, при сонастройке с вашим Высшим Я.

Если смотреть по процессу, то стоимость такого обучения – 50 000 р.

Но мы сделали ту минимальную стоимость, которая возможна с учетом всех реалий жизни на данный момент – 7 000 р.

Если у вас появится желание отблагодарить брахмана отдельно после обучения, то будем этому рады и благодарны.

Все вопросы по оплате (рассрочка и особые условия) можно задать в личных сообщениях.

На данный момент есть проблемы с оплатами на сайте, поэтому используем оплату со свободной суммой.  После оплаты обязательно напишите адрес почты, ФИО и фото на почту(shanti@vedahomam.ru) или в WhatsApp , или Телеграм 

Для записи на обучение внесите сумму – 7000 руб

Оставляем за собой право отказать в обучении без объяснения причин с возвратом всей суммы.

Присоединяйтесь к нашим группам, чтобы получать актуальную информацию о ближайших мероприятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.