Сервис обратного звонка RedConnect

17 апреля – Йога Огня Питри Хома для Первопредков Рода

17 апреля, в понедельник, с 9:00 утра по мск.,  проведем Огненный ритуал Питри Хому для почитания Первопредков Рода.

Все, что делается для своего Рода, предков и потомков, помогает улучшить как свою карму, так и карму Рода. Благодаря этому ритуалу мы можем обрести поддержку от Божественных Предков. Это особая категория Предков. Некоторые из них всегда были в тонких телах, не обретая физическую форму. Одни из них были сыновьями Брахмы-Сварога. Прародителями некоторых родов были сами Боги. Например, Сурья-вамша ведет свое происхождение непосредственно от бога Солнца, Сурьи. Чандра-вамша – от бога Луны, Чандры.

Через соединение с Божественными Первопредками, мы вспоминаем свою Истинную Суть! Эти блистательные существа даруют то, чем человечество обладало в давние и забытые времена. Их энергия пребывает в чистом Свете и в неискаженном виде. 

Во время ритуала Божественная энергия первопредков Рода призывается в огонь. Потомки получают силу и поддержку тех предков, которые несут Свет и Силу в Род от самого Творца. Изначально все люди получали их божественный поток. Со временем течение этой энергии менялось. От предка к предку пошло искажение. Где-то поток настолько ослаб, что Род прекратил свое развитие и даже существование. В каких-то моментах идет такое сильное искажение, что потомки вынуждены следовать не своей судьбе.

Также в наше время очень часты ситуации, когда энергия разворачивается в обратную сторону. И тогда дети питают своей жизненной энергией своих родителей, а внукам совсем ничего не остается. Вместо любви в Роду происходит манипулирование понятиями “должен”. Именно такие искажения помогает исцелить Питри ягья. Вернуть изначально правильное течение энергии от Творца к первопредкам и их потомкам, т.е. к нам. И тогда родителям будет хватать энергии на достойную, мудрую старость. А детям и внукам на развитие и процветание.

Какие вопросы можно решить благодаря участию в ягье:

  • Здоровье
  • Семья (и все, что связано с отношениями)
  • Рождение детей
  • Жизненная сила
  • Вопросы карьеры, развития, материального достатка
  • Особая тема – Духовная сила от Рода. Раскрытие Ведания (личной Магии и Магии Рода).

Почему нужны общие обряды?

Сейчас все перемешано. Нет четкого разделения по родам. Поэтому в одном роду могут быть представители разных национальностей и верований. Проводя общую церемонию мы соединяемся в едином потоке, возносящим наши благодарности к предкам, пребывающим в Свете. А предки дают нам свои благословения!

«О брахман, из юги в югу, когда подношение шраддх приходит в упадок, Праджапати Ману возрождает дхарму при помощи этих божественных предков. О лучший из мудрецов, во главе семи групп предков стоит Яма. Поэтому он носит  имя Шраддхадева».
«Человек, желающий почтить Яму, а также Сому или Агни, должен использовать огонь. В отсутствии огня можно использовать воду. Предки пребывают в восторге от того человека, который с преданностью почитает их. Такого человека предки наделяют обильным потомством, богатствами, здоровьем и небесными мирами. О мудрец! Человек получает от подношений предкам куда большие плоды, чем от подношений богам! Поэтому, перед тем, как почтить богов, необходимо почтить предков. Боги становятся довольны от того, что предки довольны подношениями. Предков легко ублажить, их трудно разгневать. Они даруют высшие небесные миры» (Харивамша –парва, гл.18).
Практики 17 апреля

Участие в ягье – онлайн и заочно, дистанционно 17 апреля, в среду, с 9:00 утра по мск. Вы можете смотреть прямую трансляцию или ее запись в удобное для Вас время. Или просто выразить намерение и доверить все происходящее Высшему Я.

Для церемоний мы приглашаем Ваше Высшее Я. Участвуя в процессе, оно загружает в Вас новую энергию, очищая Ваше сознание.

Церемонии проводят Алексей Михеев (Яр Эске) и Элена М Шанти.

Участие в Огненной Церемонии включает в себя

– Описание медитации во время ягьи
– Онлайн участие
– Записи: фото и видео проведения церемонии
– Описание медитации после получения фото и видео записей обряда.

Для участия в ягье – после оплаты обязательно напишите адрес почты, ФИО и фото на почту (shanti@vedahomam.ru) или в WhatsApp , или Телеграм

Внести пожертвование 800 руб.

Вечером, после ягьи посвященной Первопредкам Рода, мы проведем беседу о том какой смысл несут в себе ведические практики. 

Почему они актуальны для каждого человека. 

Чем они могут помочь ушедшим близким. 

И какой в них толк для живущих ныне.

В чем смысл почитания предков рода и как это можно делать самим. 

Вопросы для беседы будут расширяться в зависимости от интереса участников. 

На данный момент есть проблемы с оплатами на сайте, поэтому используем оплату со свободной суммой.  После оплаты обязательно напишите адрес почты, ФИО и фото на почту(shanti@vedahomam.ru) или в WhatsApp , или Телеграм 

Для участия в ягье введите сумму – 800 руб

Для участия во всей программе практик введите сумму оплаты – 1200 руб.

После оплаты обязательно напишите адрес почты, ФИО и фото на почту(shanti@vedahomam.ru) или в WhatsApp , или Телеграм

Если указанные способы связи вам не подходят, то напишите свои данные в комментарии (комментарий не публикуется сразу, а проходит модерацию, поэтому ваши данные не появятся в открытом доступе)

 

Вы можете принять участие в обрядах за донейшен (свободную оплату) – это ваше подношение от всего сердца, сделанное из любви.

Благодаря этому вы становитесь участником обряда, поскольку внесенная сумма будет потрачена на подношения именно от вас, а также пойдет на другие нужды для проведения Обрядов.

Или Вы можете таким образом выразить благодарность за проведение практик.

Если Вы желаете внести более весомое пожертвование, то можете определить сумму самостоятельно.

Если Вы чувствуете, что эти практики именно для Вас, но оплатить всю сумму у Вас нет возможности, можно внести пожертвование, которое Вы считаете оптимальным для Вашего участия.

С любовью, Элена М Шанти и Алексей Михеев (Яр Эске)

 

С 17 апреля начинаем обучение самостоятельному проведению водного ритуала для предков – тарпане

  • Освобождение Предков из нижних миров, пробуждение их.
  • Избавление от негативной родовой кармы
  • Исцеление от Родовых болезней
  • Пробуждение и раскрытие духовной Силы Рода .
  • Избавление от долгов и увеличение денежного потока в Роду.
  • Избавление от Родовых программ — зависимости (алкоголь, наркотики, игромания)
  • Обретение крепкого здоровья
  • Богатство
  • Карьерный рост и успех во всех начинаниях
  • Обретение семьи
  • Рождение детей
  • Особая тема – Духовная сила от Рода. Раскрытие Ведания (личной Магии и Магии Рода).
Присоединяйтесь к нашим группам, чтобы получать актуальную информацию о ближайших мероприятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.